Здесь вы найдёте
уникальные скрипты для ucoz,
новые читы для css и многое другое... 
Наш поиск
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » web-masteram » Учебники » Небольшая статья как я получал Атестат в системе Webmoney
Небольшая статья как я получал Атестат в системе Webmoney
VirtusДата: Вс, 16 Января 11, 21:41:30 | Сообщение # 1
Логин: Virtus
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
В этот статье я расскажу как я получал "Персональный аттестат"
Дело было около 2-х месяцев назад. Мне заблокировали Webmoney.
Я пишу Администрации в чем причина. Мне сказали нужно получить "Персональный аттестат" так как начальный у меня уже есть!
Я его покупал у одного человека за не большую суму.
После чего я стал изучать все детали получения аттестата.
Скажу честно получить его не сложно если есть голова на плечах.

Для начало вам нужно
Скачать Форму заполнения с сайта WM
http://passport.webmoney.ru/asp/documents.asp
Заявление соискателя аттестата системы Webmoney Transfer

После его скачивания, распечатайте на принтере около 10 копий. Почему 10 потому-то тока мы можете допустить ошибки. Не говоря, а Нотариусе и т.п.

После распечатки данного заявления. Красивым почерком заполните все што написано в Заявлении.
Если вы допустили хоть 1 ошибку.
Сразу начинайте с нового листа, иначе у вас не примут заявления а Нотариальной конторе.
В самом низу не надо подписывать бумагу, и ставить дату.
Это все сделаете у нотариуса в его присутствии.

После выполнения всех выше сказанных правил, ищите номер нотариусу.
Я позвонил '09' и тупо спросил номер ближайшего нотариуса.
Договорился на какой день подъехать и т.п.

Ну, вот приезжаю я в 1 день. Еще я не знал если вам нету 18 лет, то с вами обязательно должен присутствовать один из Родителей.

На 2 день я уже взял Родителя и поехал. Приехали мы к ней. Она сразу сказала, переписывайте заявления так как были исправления и т.п.
Ну, вот после чего она спросила всякую рода Информации, Откуда вы и т.п. После чего почиркала лист, ну чтобы нельзя было не чего дописать!

Попросила суму я заплатил за это 250 рублей. (Если чтобы заявления заполняла она это 350 руб.)
Отдала мне бумагу, и мы ушли.
После чего я пошел на Почту. Взял самый дорогой конверт. Засунул в него "З А Я В Л Е Н И Е соискателя аттестата системы Вебмани Трансфер" и + Скан паспорта (Где фотография и прописка)
И отправил самым быстрый способом.
На почте я потратил 120 рублей.

И все через 1 неделю, стока шло мое письмо в Москву. Я получил аттестат.

Совет. Прочитать эту информацию на 10-20 раз. Чтобы вы были в курсе всего!
http://wiki.webmoney.ru/wiki....тестата

Ну, вот я потратил на получения Аттестата 370 рублей. При этом вся операция у меня заняла 1 месяц. И теперь у меня персональный аттестат! И есть много привилегий в системе Webmoney.

Всем удачи. Данная статья была написано для сайта ucoz-copy.ru - megasoft.3dn.ru
© mozga.net

Форум » web-masteram » Учебники » Небольшая статья как я получал Атестат в системе Webmoney
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!
.
© 2011 CSBOT.RU
Все права защищены
 Хостинг от uCoz.