Здесь вы найдёте
уникальные скрипты для ucoz,
новые читы для css и многое другое... 
Наш поиск
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: barbi  
Форум » web-masteram » Раскрутка и оптимизация » Как же создать этот СДЛ?
Как же создать этот СДЛ?
upsДата: Пт, 24 Декабря 10, 16:55:03 | Сообщение # 1
Логин: ups
Сообщений: 915
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Quote
СДЛ - Сайт Для Людей, все бесплатно, минимум рекламы.
Монетизация - это процесс конвертации чего-либо в законное платёжное средство.


"Как раскрутить сайт?"
- по мне очень банальный вопрос, на него есть сотни ответов. Нужно просто пройтись по СЕО-форумам и блогам. Я вам обещаю - чему-нибудь, да научитесь. Но в этой статье по раскрутке (Внимание, не оптимизации!) сайта я буду говорить о привлечении посетителей и продвижению сайта. И так, начнем, допустим, у вас нету сайта….
• Нужно определится с тематикой будущего сайта. У меня есть масса знакомых, которые создают сайт, пытаются его продвинуть, но интерес к тематике пропадает – так вот, у вас должен быть интерес к созданию сайта, без этого никак. Также, следует отметить, не делайте варезники, сайты про игры, фильмы в общем – это все знают, но продолжают создавать. Вот допустим, вы нашли новую игру, она вот-вот выйдет, вы ее с нетерпением ждете. Быстро в интернет создавать фан-сайт этой игры! У меня есть фан-сайт сериала, история та же, как увидел афишу и сериал меня заинтриговал, побежал создавать. За 3 дня до выхода сериала создал фан-сайт, и теперь на нём более 1000 посетителей всего за 1,5 месяца! Скажу так, для своего второго сайта я искал тематику на протяжении 2х месяцев, так что и вы не торопитесь, как говорится - "поспешишь - людей насмешишь!". Рекомендую создавать СДЛы на тему: фан-сайты новых СЕРИАЛОВ, игр, новых вещей в жизни (пример: Электронные сигареты и давно забытые Аудио-наркотики).
Р.S: Есть сайт и вы его не смогли продвинуть? - Удаляйте смело и занимайтесь будущим СДЛ, поймите, вы не сможете заниматься 2мя проектами.
• «Нету денег…» - эту фразу можно услышать от каждого начинающего веб-мастера, и я таким был. Так как же я «разбогател»? Дело в том, что моему удачному проекту уже 2 года, за это время я его развил до хорошей посещаемости и сегодня начал рубить с него неплохие для школьника деньги. Если у вас в кошельке 100руб. (хотя можно и без них) переходите на uCoz.Ru и создавайте ваш, возможно, в будущем удачный проект. Статьи, файлы, дизайн – этим всем первое время будете заниматься ВЫ. Файловики вам не нужны, попробуйте изменить стандартный uCoz-шаблон или попросите помочь друга. Статьи придется писать самому, да-да, рерайт вам обойдется в 15рублей за 1000 символов, для вас это может показаться немного дороговато. Так что для начала пишите 10.000 символов уникального текста и открывайте сайт. Добавляйте в ПС, почитайте о внутренней и внешней оптимизации и попробуйте на первое время сделать псевдооптимизацию…
• И вот, он в индексе, что делать дальше? Если вы выбрали подходящую тематику и написали тексты на сайт, то у вас уже должно быть 20-50 хостов в ПС (при более 50стр. в индексе). Это отличное начало! Если хостов нету, то думайте, подходящую ли вы тематику выбрали. Ну а для тех, кому улыбнулась фортуна - продолжайте в том же духе, не начинайте радоваться тому, что у вас 100 хостов, не вешайте на сайт рекламу, а уж тем более не добавляйте сайт в сапу и другие биржы ссылок как ВЕБ-МАСТЕР. Поработайте, добавляя файлы на посторонние сайты, найдите способ, как заработать 500рублей в месяц (около 15 рублей в день для старта будет достаточно), попробуйте сервис, типа Rookeе.Ru, купите ссылок. Продолжайте писать уникальные тексты. Вы на правильном пути.
• Старт дан, что теперь? Представьте, только из-за уникальных материалов у вас 300хостов с поисковых систем. Пора монетизировать? – подождите, не пора ещё. Ищите деньги на оптимизацию сайта (500-1500рублей), вложив немного денег – вы окупите оптимизатора после того, как вырастит посещаемость. Далее не буду писать обо всем процессе развития сайта (500, 1000, 2000хостов.)
• Вот и долгожданная монетизация. Вы имеете 1000 хостов – бегом на форум «SearchEngines» . Создайте тему о просьбе помочь в монетизации вашего СДЛ, так мне помогли зарабатывать ****руб\день. Тут же следует отметить, не поддавайтесь ПП под Платные файлы, принудительный слив посетителей на ПП, так вы начнете зарабатывать, но уже не будете иметь СДЛ. Вообще, сегодня я имею 1000 хостов на фан-сайте, но с монетизацией не спешу, отпугивание постоянных посетителей – это сегодня не для меня, ведь есть Сайт Для Заработка, что ещё нужно. Для счастья… Удачи в продвижении сайта!
С вами был я, ШеВ) aka Nike_S
PS: сильно не критикуйте, первая статья biggrin
qw1nДата: Сб, 25 Декабря 10, 16:00:53 | Сообщение # 2
босс епта
Логин: qw1n
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
спасиб за инфу


Не флудим,а то
Форум » web-masteram » Раскрутка и оптимизация » Как же создать этот СДЛ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!
.
© 2011 CSBOT.RU
Все права защищены
 Хостинг от uCoz.