Здесь вы найдёте
уникальные скрипты для ucoz,
новые читы для css и многое другое... 
Наш поиск
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
30 анекдотов
qw1nДата: Вс, 19 Декабря 10, 11:38:58 | Сообщение # 1
босс епта
Логин: qw1n
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Анекдот №1
- Как заводится ваше авто в -30 градусов?
- Не знаю.
- Почему?
- Она у меня в -30 даже не открывается...
Анекдот №2
Вегетарианский суп будет питательней, если в него положить немного говядины.
Анекдот №3
Лето. Было нам с приятелем тогда лет по 10-11. Раздобыл он у отца пару противогазов. Ну, такие - с длинным "хоботом", полностью закрытые. Сидим вечерком, думаем: как бы их употребить? Чтобы не сожалеть о напрасно прожитых жизнях. Фантазия у пацанов в таком возрасте, как вы сами понимаете, богатая, но несколько однобокая. И главным желанием любого мальчишки является напугать и приколоться. Чем мы с энтузиастом и занялись. А надо сказать, что вдоль нашей улицы растут цветы (кажется, гладиолусы) высотой обычно метра полтора, а то и больше. Первыми же жертвами нашей "шутки" стали мамаша с дочкой лет 4-5. Мы с противогазами на головах высовываемся из цветочных зарослей - и начинаем гудеть. Причем на выходе, благодаря приоткрытым крышкам на конце фильтров, получился довольно-таки грозный и громкий урчащий звук. Реакция дочки была весьма сдержанной (учитывая ситуацию), а вот то, как повела себя мамаша, просто выбило нас из колеи на весь оставшийся день. Она обняла дочку, очевидно стараясь успокоить ее, и дрожащим голосом заявила: "Не бойся, доченька, это слон!"
Анекдот №4
Обрезав крылья собственным мечтам, других виним в отсутствии полёта.
Анекдот №5
Надежд не оправдал. Надежды признаны виновными в повышенном содержании фантазии и наглом приукрашивании действительности.
Анекдот №6
Жена-блондинка звонит мужу:
- Милый, я тут клавиатуру протирала... Теперь справа почему-то горят все три лампочки, что это может значить?
- Это значит, что клавиатура уже чистая.
Анекдот №7
Надо иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга.
Анекдот №8
- Из-за сбоя программного обеспечения ровно в полночь Золушка превратилась в тыкву. Пресс-служба Принца никак не прокомментировала это событие, поскольку уже неделю тупо ржёт.
Анекдот №9
- Дедушка Мороз! Мне доктор запретил сладкое, поэтому пришли мне, пожалуйста, ящик полусладкого...
Анекдот №10
Есть такая сказочная птица Феникс, которая обладает способностью сгорать в гнезде и снова возрождаться из пепла. Я хочу пожелать нам такого умения. Какие бы беды с нами ни случались, и мы возрождались бы, как птица Феникс. Будьте здоровы!
Анекдот №11
Удачливый человек - это тот, кто построил фундамент своего успеха из камней, которыми в него кидали.
Анекдот №12
Жена с возмущением говорит мужу:
- Снова напился! Вчера я была просто счастлива, увидев тебя трезвым!
- А сегодня моя очередь быть счастливым!
Анекдот №13
Как бы ни закончился день вчерашний, всегда есть шанс, что сегодня судьба тебе улыбнется.
Анекдот №14
Студентка приезжает домой на каникулы:
- Мама! Наконец-то у меня появился мальчик!
- Прекрасно. И где он учится?
- Да ты что, ему всего месяц!
Анекдот №15
Шиншилла - тот же кролик, но знающий себе цену.
Прикол №16

Анекдот №17
Молчание, которое возникает в короткой паузе в оживлённой беседе, это - сусальное золото.
Анекдот №18
- Дорогой, я похожа на идеальную женщину?
- Что ты! Ты - нечто большее!
- И насколько?
- Килограмм на 50...
Анекдот №19
Телефонный опрос, проведённый утром 1 января, дал следующие результаты:
- 2% опрошенных ответили "Да?"
- 3% - "Алло?"
- 95% затруднились ответить.
Анекдот №20
Здоровый образ жизни улучшает здоровье, но зато ухудшает качество самой жизни.
Анекдот №21
Разговаривают две подруги:
- Какое на тебе чудесное платье!.. А что, твоего размера не было?
Прикол №22

Анекдот №23
Для себя жить - тлеть, для семьи - гореть, а для людей - светить!
Анекдот №24
- Вовочка, кем ты хочешь быть?
- Дедом Морозом.
- Почему?
- А чем плохо? Недельку поработал - и целый год свободен!
Прикол №25

Анекдот №26
Люди вышли из того возраста, когда был прав сильный – для этого на свете слишком много слабых. Единственная правота – доброта.
Анекдот №27
От того и неприятностей у нас выше крыши: лучшее постоянно враждует с хорошим, а плохое с худшим - не разлей вода.
Анекдот №28
- Просыпайся! Обеденный перерыв!
- Идите без меня - я сегодня без обеда работаю...
Анекдот №29
Медики утверждают: 5 рюмок водки снижают риск плохо встретить Новый год вдвое.
Анекдот №30
- Мама, мама, мне говорят что я дура!
- Да кто же, доченька?
- Мухи...
Ну как вам? smile



Не флудим,а то
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!
.
© 2011 CSBOT.RU
Все права защищены
 Хостинг от uCoz.