Здесь вы найдёте
уникальные скрипты для ucoz,
новые читы для css и многое другое... 
Наш поиск
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » web-masteram » Учебники » SEO: Поисковая Оптимизация от А до Я
SEO: Поисковая Оптимизация от А до Я
VirtusДата: Вс, 16 Января 11, 21:30:40 | Сообщение # 1
Логин: Virtus
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Друзья! Хочу представить вам бесплатный учебник по поисковой оптимизации.
Как возникла идея написания этой книги? Просто решил структурировать и объединить мои материалы по SEO и самые полезные (с моей точки зрения) статьи лучших SEO блогеров рунета.
Получился, одновременно, учебник, справочник и энциклопедия.
То есть, читая первый раз книгу, вы можете использовать ее как учебник. Но так как в ней приведены обширные знания разных людей, накопленные за долгие годы оптимизации, можете к ней постоянно возвращаться как справочнику и энциклопедии. В книге почти нет «воды». Есть раздел для новичков, которые гуру могут пропустить не читая.
Вся информация, без исключения, хорошо структурирована, максимально полезна и написана «человеческим» языком. Поэтому, вне зависимости от степени вашей подготовки, вы легко сможете понять и освоить как основы поисковой оптимизации, так и более сложные приемы и методы раскрутки сайтов.
Учебник по поисковой оптимизации никогда не увидел бы свет без самоотверженного труда, на благо всех пользователей сети, замечательных и всем хорошо известных SEO блогеров. Более того, они все без исключения приняли мое предложение о создании этой книги в соавторстве. За что я им искренне благодарен.
Ниже приведены все соавторы SEO энциклопедии с прямыми ссылками на их блоги:
Сергей Кокшаров (Devaka), Александр Люстик (MyOST), Михаил Шакин (Globator), Богдан Глушак (Profit Hunter), Дмитрий KtoNaNovenkogo, Виктор Карпенко (SeoProfy), Алексей Терехов (Terehoff), Дмитрий Голополосов (Dimok).
Ушло много месяцев на подробный анализ более чем 50 лучших блогов и отбор самых полезных (с моей точки зрения) статей (около 200) для оптимизаторов. А на базе этих статей, в дальнейшем, пришла идея написать эту книгу. В нее вошли лучшие (опять же, с моей точки зрения) статьи моих замечательных соавторов, материалы нашего сайта, а также мои статьи.
Источник http://webmasters.ru/forum/f39/uchebnik-seo-poiskovaya-optimizaciya-ot-do-ya-9735/

Ссылкка на скачивание http://turbobit.net/0p5wf2wloiro.html

Форум » web-masteram » Учебники » SEO: Поисковая Оптимизация от А до Я
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!
.
© 2011 CSBOT.RU
Все права защищены
 Хостинг от uCoz.