Здесь вы найдёте
уникальные скрипты для ucoz,
новые читы для css и многое другое... 
Наш поиск
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Соц.сети » ВКонтакте » Новогодние статусы для "Вконтакте"
Новогодние статусы для "Вконтакте"
erendayДата: Пт, 31 Декабря 10, 13:16:58 | Сообщение # 1
Логин: erenday
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация:
Замечания:

С Новым 2011 годом дорогие читатели! Для Вас мы собрали отборные новогодние статусы для ВКонтакте. Поделитесь своими яркими новогодними эмоциями с окружающими, с помощью следующих статусов.
А давайте позовем тех, без кого не обходится ни один Новый год? – Давайте… – Ми-ли-ци-я! Ми-ли-ци-я!
***Я люблю тебя, хочу тебя, ну когда ты уже прийдёшь…….Новый год!!!***
Скоро Новый год – и у меня только два желания….. это снег…. и ты, рядом со мной…
Новый Год, как секс – сначала долго к нему готовишься, тратишь деньги,столько стараешься и все ради одной секунды удовольствия =)
Я снова на год моложе, чем буду в следующем январе!
друзья ))) давайте вместе , дружно начнём готовить печень к новому году!!!!!!!!!
Хочу быстрее Новый год…. Что бы ровно в полночь выйти на улицу, взглянуть на небо… И ловя губами снег осознавать…жизнь продолжается…

Дедушка мороз, а можно в этот раз деньгами, а?
*Проблемы не пугают, и кризис не по чем, мы всё равно красиво встретим Новый Год. Народ бывалый, и держится в седле, пока еще хватает на тазик оливье*
Дорогой Дедушка Мороз, пожалуйста, подари мне на Новый год его, его глаза, его улыбку, его поцелуи и прикосновение рук…а не холодный монитор и желание быть рядом с ним…
Новый год -это так весело : в окошко влетают петарды, все горит красивым огнем, и ты понимаешь что в следующий раз ты будешь праздновать Новый год на улице …… ведь там столько друзей!!!
Маленькой ёлочке холодно зимой. Ох и за*бались мы тащить её домой! Много-много шариков на ёлочке цветных, половина пи*женых и чуть-чуть своих.
Новый год – мандарин мне в рот! Дед мороз – олевье мне в нос!!!!!
Елка – дерево, у трупа которого дети веселятся в Новый Год.
9 Мая – не только День Победы, но и время выносить из дома ёлку…
Дожили!скоро наверное, а может и в этом году, 13-14-летние девочки на Новый Год будут загадывать желание, которое будет гарантировать то, что они не забеременеют..)))
“Дед Мороз,выходи!”-кричали дети,танцуя возле туалета
Дедушка мороз, давай в этот раз ты будешь справлять Новый год кролика, не у меня дома? Пробоины от рогов оленей ещё не заделали
Новый год прошел – а голова нет:)
Новый год имеет запах, это запах мандарина и ёлки
Не нужны мне подарки на Новый год! подарите мне дни когда я была с ним счастлива…

Всех Вас еще раз с Новым Годом!!! Пусть ВКонтакте всегда работает и радует Вас!!!

olezhikДата: Пт, 31 Декабря 10, 23:55:02 | Сообщение # 2
Логин: olezhik
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
У моей печени новая проблема - Новый Год!

Новый год нужен детям для сказки, неудачникам – в качестве точки отсчета новой надежды, а остальным – для веселья.

Дорогой Роман Абрамович, ужасная новость, мне сказали, что Санта не существует... Так что буду писать вам!

Мы свято обещаем себе, что с Нового Года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом!

В ночь с 31 декабря на 1 января судьба открывает перед тобой двери в новую жизнь, но как в это время трудно в них попасть!

Только у нас в Новый Год поздравление президента идёт по всем каналам, но его смотрят только по первому.

Если ты хочешь, чтобы у тебя было всё хорошо. Положи на новый год под подушку шоколад и на утро у тебя будет все в шоколаде.

Скоро досидимся в интернете... Новый Год будем не справлять, а обновлять...

Дедушка Мороз, прошу тебя... В следующем году как - нибудь без оленей.... О'кей?

Дорогой Дедушка Мороз, мне сладкого нельзя, так что пришли мне ящик полусладкого!

Если ночью припрётся толстый дядя и засунет тебя в мешок - не психуй! Просто кто-то попросил тебя у Деда Мороза на Новый Год.

В лесу родилась ёлочка, был в шоке акушер!

Новый Год - это когда за компьютером, кроме пустых кружек, начинает скапливаться кожура от мандаринок.

Новый Год! Новый Год! Новый Год!- в ужасе кричала печень...

Здравствуй старый хрыч! Я уже два года в тебя не верю! Петр Семенович, 46 лет.

Детство заканчивается тогда, когда ты хочешь, чтобы твое желание на Новый Год исполнил не Дед Мороз, а Снегурочка...

В новый год надо так напиться, чтобы потом проснуться 7 декабря и начать бухать дальше...

Самый короткий день в году - 1 января: просыпаешься, а за окном уже темнеет...

Дорогой Дедушка Мороз, так получилось, что я родился с тремя ногами... Я знаю, ты все можешь. Сделай пожалуйста, чтобы обувь подешевела...

По ходу, на Новый год мы будем кидаться асфальтом...

Добрый Дедушка Мороз, подари мне новый мозг! Рановато? Но мне очень-очень надо!

"Дед Мороз,выходи!" - кричали дети, танцуя возле туалета.

До свиданья трезвым, мы сегодня не увидимся!

С каждой съеденной мандаринкой вы приближаете Новый Год на 3 минуты!

Приближение Нового года начинаешь ощущать после рекламы Coca-cola с Санта Клаусом.

Дорогой Дедушка Мороз, я хочу на Новый Год твой список мальчиков, которые плохо себя вели.
Стутас для девочек

Совет на Новый Год - желтый снег не кушать...

Уважаемый Дедушка Мороз, это письмо не спам, а реальная возможность заработать...

olezhikДата: Сб, 01 Января 11, 20:36:58 | Сообщение # 3
Логин: olezhik
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
жалко что ети статусы нелзя класть летом,подумают что псих.
jiytreДата: Чт, 20 Января 11, 17:14:43 | Сообщение # 4
Логин: jiytre
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Quote (olezhik)
В лесу родилась ёлочка, был в шоке акушер!

даже не скаладна и всё остальное и толку в этом?


ytutnjtghkuynnfjllnjjnhggghjkkhcjbghhjhg'h
Fa)}ad4ikДата: Сб, 19 Февраля 11, 22:16:05 | Сообщение # 5
Логин: Fa)}ad4ik
Сообщений:
Награды:
Репутация:
Замечания:
спс но уже новый год прошол!
Форум » Соц.сети » ВКонтакте » Новогодние статусы для "Вконтакте"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!
.
© 2011 CSBOT.RU
Все права защищены
 Хостинг от uCoz.