Здесь вы найдёте
уникальные скрипты для ucoz,
новые читы для css и многое другое... 
Наш поиск
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: barbi  
Форум » web-masteram » Партнерские программы » Заработок на контакте
Заработок на контакте
jiytreДата: Чт, 20 Января 11, 17:35:44 | Сообщение # 1
Логин: jiytre
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Сначала нам нужно точно поставить себе цель для чего мы будем раскручивать группу или встречу [В] Контакте.

1. Будем зарабатывать деньги
2. Будем раскручивать свой сайт и зарабатывать уже на сайте

Итак цель поставлена и можно продолжать....
Расписываю все по пунктам....

Пункт №1 Создание страницы и ее заполнение

Первое что мы делаем это создаем страницу ВКОНТАКТЕ и максимально заполняем ее что бы был рейтинг повыше. Зачем все это смотрите в пункте №2

Пункт №2 (как же заполнить страницу и для чего нужен рейтинг):

- РЕЙТИНГ - вещь которая "ставит людей выше" перед другими, а именно: в поиске, в списке друзей своих же друзей.
Подробнее:

Пример для чего же нужен рейтинг...

Если у меня рейтинг 300% а у другого человека который тоже в друзьях у моего друга 299% то когда мой друг зайдет в список своих друзей то увидит меня на высшей позиции потому что рейтинг у меня больше чем у второго чела и конечно же первым зайдет ко мне на страницу... Вот так вот

Заполнение страницы тоже очень важная вещь в этом деле... Нам нужно что бы нас знали как реального человека а не фейковую страницу (о фейках ниже)

1. Ваши Аваиарки и Фамилия и Имя
1а Неважно что вы будете раскручивать с помощью странички (блог, сайт, платники) но ваша аватарка (АВА) должна быть с настоящей фоткой... Фотку можно и не вашу
1б Для чего? если у вас будет большой рейтинг то модераторы сайта обязательно проверят вашу страничку и если там будет написана всякая билиберда то на ней появится надпись многим знакомая... "Информация может не соответствовать действительности", нам ведь это не нужно, потому что если эта надпись появится то мы уже не будем появляться в списках у своих друзей что вы онлайн.
1в Тоже самое и с Именем и Фамилией... Если у вас будет написано "Продажа Копий Часов" а не например: Вася Пупкин, то будет пункт 1б
2 Заполняем как можно точнее что у вас на сайте что бы потенциальные клиенты знали что им предлагают

Пункт №3 Какая разница в страницах ФЕЙК и СРАНИЦА
Фейк - в большинстве случаев используется для заработка напрямую на платниках
Страница - используется для продвижения сайта и продаж на нем...

Пункт №4 Как же нам продвинуть и раскрутить саму страницу?
Тут все просто для этого есть спец программа VKHacker

Вот скрин программы
http://s009.radikal.ru/i310/1101/c0/bbeb0ee2350c.jpg

http://turbobit.net/evg1efcmovhs.html Скачать программу

Для чего нам нужна прога?
Прога позволяет всегда быть в онлайне и добавлять себе друзей 24 часа в сутки 7 дней в неделю... за месяц вы наберете около 10К друзей...

Далее завершающий пункт №6...Настройка страницы..
1. В профиле ставим ссылку на ваш сайт
2. В фотоальбомах ставим ссылку на ваш сайт
3. Запрещаем друзьям писать на вашей стене
4. Делаем страницу доступную для всех
5. Добавляем несколько видео и также добавляем там ссылки на свой сайт..
6. На стене оставляем ссылки на ваши статьи или сайт


ytutnjtghkuynnfjllnjjnhggghjkkhcjbghhjhg'h
Форум » web-masteram » Партнерские программы » Заработок на контакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!
.
© 2011 CSBOT.RU
Все права защищены
 Хостинг от uCoz.